155290-2024 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Methoden und Werkzeuge zur Bestimmung der langfristigen SDG-Wirkung der FONA-Strategie entwickeln oder vorhandene adaptieren.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Methoden und Werkzeuge zur Bestimmung der langfristigen SDG-Wirkung der FONA-Strategie entwickeln oder vorhandene adaptieren.
Beschreibung: Methoden und Werkzeuge zur Bestimmung der langfristigen SDG-Wirkung der FONA-Strategie entwickeln oder vorhandene adaptieren.
Interne Kennung: PR 269327-2260-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000