See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KIRCHDORF - Umbau Pflichtschulzentrum - Schlosserarbeiten
Beschreibung: KIRCHDORF - Umbau Pflichtschulzentrum - Schlosserarbeiten
Interne Kennung: 238217
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
5. Los
Los: LOT-2443