155304-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – York-Quartier Baufeld C7, Norfolkweg 5-7, Surreyweg 2-6, 48167 Münster, Neubau von 57 frei finanzierten Wohnungen - Oberbodenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelYork-Quartier Baufeld C7, Norfolkweg 5-7, Surreyweg 2-6, 48167 Münster, Neubau von 57 frei finanzierten Wohnungen - Oberbodenarbeiten
BeschreibungOberbodenarbeiten gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung389-2024-19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis