2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation et extension de la maison relais de Bridel
Beschreibung: Travaux d’installation de la cuisine
Interne Kennung: 2600568
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0