Hauptort der Ausführung:
RWTH Aachen University Templergraben 55 52062 Aachen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erstellung/Erweiterung eines B2B Marktplatzes bzw. Netzwerkes inklusive eines Pflegevertrages.