155332-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – BayKom Neue Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BayKom Neue Software
Beschreibung: Ziel der Ausschreibung ist die Erstellung einer Software zur Unterstützung der „Zentralen Stelle“ des BayKom-Vertragswerks inkl. Support.
Interne Kennung: 2023GHO000010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001