155348-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – Beschaffung von 2 Rettungstransportwagen (RTW) mit Kofferaufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 2 Rettungstransportwagen (RTW) mit Kofferaufbau
BeschreibungLieferung von 2 Rettungstransportwagen nach DIN EN 1789 Typ C
Interne KennungRTW EBRD 01-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4 Rettungstransportwagen nach DIN EN 1789 Typ C
Interne KennungLOT-0000