155353-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Verbrauchsstellen des Landkreises Teltow-Fläming
Interne KennungIII/10-ZD/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür 46 Verbrauchsstellen des Landkreises Teltow-Fläming die Lieferung von Erdgas vom 01.07.2026 bis 01.01.2028.