155366-2022 - ErgebnisDeutschland-Steinfurt: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lizenzierung in den kreiseigenen Förderschulen (Desktop Education)
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.05-40-183-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung