2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’études de faisabilité de projets de report modal vers le fluvial
Beschreibung: Réalisation d’études de faisabilité de projets de report modal vers le fluvial
Interne Kennung: 2611F017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire Rhône-Saône
Beschreibung: Territoire Rhône-Saône
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Région Grand-Est
Beschreibung: Région Grand-Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Région Hauts-de-France
Beschreibung: Région Hauts-de-France
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Territoire Seine Oise et Loire
Beschreibung: Territoire Seine Oise et Loire
Interne Kennung: 4
Menge: -1
Los: LOT-0005
Titel: Territoire Interbassins (réseau fluvial à petit gabarit dit « Freycinet »)
Beschreibung: Territoire Interbassins (réseau fluvial à petit gabarit dit « Freycinet »)
Interne Kennung: 5