155385-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhaltsreinigung Josef-Eberle-Schule (Verbundschule)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Josef-Eberle-Schule (Verbundschule)
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne KennungSROTT-2025-0035-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunglaufende Unterhaltsreinigung
Interne KennungLOT-0000