See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de service portant sur le contrôle réglementaire et la maintenance préventive et curative des appareils à pression de vapeur d’eau (Autoclaves / Laveurs) pour les unités relavant de la circonscription Occitanie Pyrénées de l’Inserm
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le contrôle réglementaire et la maintenance préventive et curative des appareils à pression de vapeurs d’eau (Autoclaves et Laveurs) pour les unités relavant de la circonscription Occitanie Pyrénées de l’Inserm. Les spécifications techniques sont précisées dans le CCTP INSERM-OCCP-2025-33.
Interne Kennung: INSERM-OCCP-2025-33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 71631100 Inspektion von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôles réglementaires des autoclaves
Beschreibung: Contrôles réglementaires des autoclaves
Interne Kennung: Lot 1 - Contrôles réglementaires des autoclaves
Haupteinstufung (cpv): 71631100 Inspektion von Maschinen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché commence court à compter de la date qui sera fixée dans le courrier de notification du marché pour une durée de 1 an. Il sera reconduit tacitement 3 fois par période de 12 mois. Le marché aura donc une durée maximale de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Getinge
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Getinge
Interne Kennung: Lot 2 - Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Getinge
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Advantage Lab
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Advantage Lab
Interne Kennung: Lot 3 - Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Advantage Lab
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Matachana
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Matachana
Interne Kennung: Lot 4 - Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Matachana
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Colussi
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Colussi
Interne Kennung: Lot 5 - Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Colussi
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque SMI
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque SMI
Interne Kennung: Lot 6 - Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque SMI
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Lequeux
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Lequeux
Interne Kennung: Lot 7 - Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Lequeux
Los: LOT-0008
Titel: Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque BMM
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque BMM
Interne Kennung: Lot 8 - Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque BMM
Los: LOT-0009
Titel: Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Hirayama
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Hirayama
Interne Kennung: Lot 9 - Maintenance préventive et curative des autoclaves de la marque Hirayama
Los: LOT-0010
Titel: Maintenance préventive et curative des laveurs de la marque Lancer
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des laveurs de la marque Lancer
Interne Kennung: Lot 10 - Maintenance préventive et curative des laveurs de la marque Lancer
Los: LOT-0011
Titel: Maintenance préventive et curative des laveurs de la marque Sassaro
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des laveurs de la marque Sassaro
Interne Kennung: Lot 11 - Maintenance préventive et curative des laveurs de la marque Sassaro
Los: LOT-0012
Titel: Maintenance préventive et curative des laveurs de la marque SMEG
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des laveurs de la marque SMEG
Interne Kennung: Lot 12 - Maintenance préventive et curative des laveurs de la marque SMEG
Los: LOT-0013
Titel: Maintenance préventive et curative des laveurs de la marque MIELE
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des laveurs de la marque MIELE
Interne Kennung: Lot 13 - Maintenance préventive et curative des laveurs de la marque MIELE