155408-2024 - Ergebnis
Deutschland – Scanner – Spezialscanner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpezialscanner
BeschreibungSpezialscanner
Interne Kennung2827-23
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38520000 Scanner
5. Los
LosLOT-0001