155419-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung – Accord-cadre de prestations de maintenance multi-technique des Hôtels de Police de Mulhouse et Strasbourg décomposé en deux lots géographiques.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de maintenance multi-technique des Hôtels de Police de Mulhouse et Strasbourg décomposé en deux lots géographiques.
Beschreibung: Accord-cadre de prestations de maintenance multi-technique des Hôtels de Police de Mulhouse et Strasbourg décomposé en deux lots géographiques.
Interne Kennung: 2024SGAMI57028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - exploitation et maintenance multitechniques des installations de l'HP STRASBOURG
Beschreibung: Exploitation et maintenance multitechniques des installations de l'HP STRASBOURG
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - exploitation et maintenance multitechniques des installations de l'HP MULHOUSE
Beschreibung: Exploitation et maintenance multitechniques des installations de l'HP MULHOUSE
Interne Kennung: 2