Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2021-0219
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gerätewagen Logistik GW-L2 "
Los 1-3
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von zwei Lkw-Fahrgestellen (4x4), zGM. 16 t
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von zwei LKW Fahrgestellen geeignet zum Aufbau von Gerätewagen Logistik GW-L2 und zur Aufnahme der Rollcontainer mit Beladung. Die detailierte Beschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Kauf und Montage von zwei Aufbauten "Gerätewagen Logistik GW-L2
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Kauf und Montage von zwei (2) Aufbauten "Gerätewagen Logistik GW-L2" Die detailierte Beschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
vierzehn Rollcontainer für Gerätewagen Logistik L2
Los-Nr.: 3
Kauf von zwölf (12) Rollcontainer Schlauch mit Beladung und zwei (2) Rollcontainer Löschwasserrückhaltung für "GW-L2" Die detailierte Beschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.