155458-2025 - Ergebnis
Deutschland – Entwicklung von branchenspezifischer Software – Anpassungsleistung der Software Satmon
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnpassungsleistung der Software Satmon
BeschreibungKontinuierliche Projektunterstützung, Wartung, Pflege und Weiterentwicklung der Software Satmon
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung338/2025/8320314