155464-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Auftausalz – Fourniture de fondants routiers DVL 2025/2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fondants routiers DVL 2025/2026
Beschreibung: Fourniture de fondants routiers destinés au traitement hivernal des voies publiques de la DVL Saison hivernale 2025/2026
Interne Kennung: 2500523
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1