155473-2022 - ErgebnisDeutschland-Bebra: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Staffellöschfahrzeuges StLF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-144-BEB/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf eines Staffellöschfahrzeuges StLF 20 mit feuerwehrtechnischer Beladung nach DIN EN 1846 (E) DIN 14502-2 und TRH-StLF 20:2020.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell
Los 2 - Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnische Beladung
Los 3 - Hydraulische Rettungsgeräte
Los-Nr.: 3
Hydraulische Rettungsgeräte