Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fach- und sachgerechte Ausführung der Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in den Liegenschaften der Stadt Raunheim gem. Leistungsbeschreibung unter Anwendung des Leistungsverzeichnisses und Kalkulationsblätter