155493-2024 - Ergebnis
Deutschland – Flockungsmittel – 23-0430 Klärschlammentwässerung Kläranlagen WEB - Lieferung von polymeren Flockungsmittel zur Klärschlammentwässerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel23-0430 Klärschlammentwässerung Kläranlagen WEB - Lieferung von polymeren Flockungsmittel zur Klärschlammentwässerung
BeschreibungKlärschlammentwässerung Kläranlagen WEB - Lieferung von polymeren Flockungsmittel zur Klärschlammentwässerung
Interne Kennung23-0430 Klärschlammentwässerung Kläranlagen WEB - Lieferung von polymeren Flockungsmittel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24958200 Flockungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-