See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Komplex GE Rostock - R.-Bramow - Warnemünde OLA Begleitarbeiten & Mastsicherungsmaßnahmen
Beschreibung: Oberleitungsbegleitarbeiten im Rahmen des Oberbaukomplexes Gleiserneuerung auf der Strecke 6325 zwischen den Bahnhöfen Rostock Hbf. und Warnemünde (durchgängig, beide Gleise). Aufgrund des Einbaus von PSS in Teilen der GE sind außerdem vereinzelt Mastsicherungsmaßnahmen durchzuführen, eine entsprechende AP liegt vor.
Interne Kennung: 24FEI78564
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Komplex GE Rostock - R.-Bramow - Warnemünde OLA Begleitarbeiten & Mastsicherungsmaßnahmen Los 1
Beschreibung: Komplex GE Rostock - R.-Bramow - Warnemünde OLA Begleitarbeiten & Mastsicherungsmaßnahmen Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Komplex GE Rostock - R.-Bramow - Warnemünde OLA Begleitarbeiten & Mastsicherungsmaßnahmen Los 2
Beschreibung: Komplex GE Rostock - R.-Bramow - Warnemünde OLA Begleitarbeiten & Mastsicherungsmaßnahmen Los 2