155523-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachung - Thomas-Dehler-Str. 16-18, SBH Ramersdorf/Perlach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung - Thomas-Dehler-Str. 16-18, SBH Ramersdorf/Perlach
BeschreibungSicherheitsdienstleistung Sozialbürgerhaus Ramersdorf/Perlach in der Thomas-Dehler-Str. 16-18
Interne KennungVGSt1-5-2024-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHausordnungs- und Objektschutz: 1 Schichtführung LG 3 b + Zulage Mo-Fr 2-3 zus. Sicherheitskräfte LG 3 b Mo-Fr Revierdienste (Öffnung, Bauwerkshauptkontrolle m. Schließdienst, an Sa, So und Feiertag zus. Revieraußenkontrollen und Alarm- und Interventionsdienste Der Auftrag ist in Anlehnung an die DIN 77200-1 zu erfüllen (s. Vergabeunterlagen).
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption bis maximal 03.06.2031.