2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pořízení technologie na recyklaci odpadních plastů
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je pořízení technologie s optickým separátorem na recyklaci PET odpadních plastů ve formě drtí z průmyslových PET obalů (blistrů).
Interne Kennung: Pořízení technologie na recyklaci odpadních plastů
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke, 42914000 Recyclingvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001