155524-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Sanitär KJP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Sanitär KJP
BeschreibungMutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Sanitär KJP
Vorherige Bekanntmachung631084-2023
Interne KennungX-TEMAK-2023-0037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 220 lfdm. PE-HD Rohr d40 bis d100 ca. 200 lfdm. SML-Rohr DN 50 bis DN 150 ca. 1.100 lfdm CU-Installationsrohr DN 12 bis D 64x2 ca. 50 Stck. Sanitärobjekte
Interne KennungLOT-0000