155562-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Transport von Sammelcontainer zur Umschlags- bzw. Verwertungsanlagen vom Wertstoffhof Lebach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport von Sammelcontainer zur Umschlags- bzw. Verwertungsanlagen vom Wertstoffhof Lebach
BeschreibungTransport von Sammelcontainer zur Umschlags- bzw. Verwertungsanlagen vom Wertstoffhof Lebach
Interne KennungKooperation-ZKE-2026-0010-LAZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• Altholz A1-A3 (AVV 170201): geschätzte 156 Transportvorgänge pro Jahr • Altholz A4 (AVV 170204): geschätzt 1 Transportvorgang pro Jahr • gemischte Bau- und Abbruchabfälle (AVV 170904): geschätzte 117 Transportvorgänge pro Jahr • Bauschutt (AVV 170107): geschätzte 47 Transportvorgänge pro Jahr • Papier und Pappe (AVV 200101): geschätzte 64 Transportvorgänge pro Jahr • Sperrmüll (AVV 200307): geschätzte 146 Transportvorgänge pro Jahr • Baustoffe aus Gips (AVV 170802): geschätzte 7 Transportvorgänge pro Jahr • Wasserlösliche Farben (AVV 080111): geschätzte 6 Transportvorgänge pro Jahr
Interne KennungLOT-0000