155568-2022 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Krankenhausbetten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einkauf von Klinikbetten (inkl. Nachttischen) und Matratzen - Auftragsvergabe
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-034/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33192120 Krankenhausbetten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einkauf von Klinikbetten (inkl. Nachttischen) und Matratzen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Klinikbetten (inkl. Nachttische) und Matratzen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Klinikbetten (inkl. Nachttische)
Los-Nr.: 2
Matratzen
Los-Nr.: 3
39143112 Matratzen