155570-2022 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Digitale Übertragungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Apple TVs, V0695/2021
Referenznummer der Bekanntmachung: V0695/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32270000 Digitale Übertragungsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Apple TVs inkl. Geräteregistrierung durch das Apple DEP
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 3000 Apple TVs inkl. Geräteregistrierung durch das Apple DEP sowie 30 ohne vorherige Geräteregistrierung