155571-2024 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Fliesenarbeiten KJP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Fliesenarbeiten KJP
Beschreibung: Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Fliesen- und Plattenarbeiten KJP
Interne Kennung: X-TEMAK-2023-0042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 25 m² Abdichtung Boden, Klasse W1-1, WC Fliesen - Sanitärräume ca. 35 m² BB 13 Feinsteinzeug liefern 10 x 10 cm, R 10 B solid grey ca. 60 m BB 13 Hohlkehlsocke ca. 50 m² BB12 Feinsteinzeug liefern 30 x 60, R 10 A cream white ca. 200 m² WB21 Wandfliesen liefern 60 x 30 cm, weiß matt ca. 30 Stk. W 31 Kompaktplatten montieren ca. 35 m² BB 13 Bodenfliesen 10 x 10 cm verlegen ca. 50 m² BB 12 Bodenfliesen 30 x 60 cm verlegen ca. 200 m² WB 21 Wandfliesen 30 x 60 cm verlegen
Interne Kennung: LOT-0000