155572-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Zugangskontrollsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung elektronische Schließanlage HZA Frankfurt/Oder
Referenznummer der Bekanntmachung: 331-2021-0421
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42961100 Zugangskontrollsystem
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung einer elektronischen Schließanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung einer Schließanlage