2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation de quatre piscines publiques de quartier à Lausanne
Beschreibung: Appel d’offres en procédure ouverte pour les prestations de planificateur général en installations de piscine (bassins, traitement de l’eau et tous travaux annexes dans les locaux et infrastructures) dans le cadre de la rénovation de quatre piscines publiques de quartier à Lausanne. Les prestations de base du contrat incluent les phases 4.31 à 4.41, et les phases 4.51 à 4.53 sont optionnelles en fonction de la validation des crédits de construction et des décisions prises par la ville pour la réalisation des travaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000