155575-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Särge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Sargmodellen
Referenznummer der Bekanntmachung: 670 22 BD 01 001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39296100 Särge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Beschaffung von Särgen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung