CPV-Code Hauptteil 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Kassierung der Eintrittsgelder sowie Geldtransport Tierpark Chemnitz/Wildgatter Vertragslaufzeit: 1.4.2019 bis 31.3.2021.