155588-2022 - ErgebnisDeutschland-Fürth: Flockungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Flockungshilfsmitteln
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-0224
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24958200 Flockungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 120 to Flockungshilfsmitteln für die Schlammentwässerung über einen Zeitraum von zwei Jahren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung