2. Verfahren
Verfahren
Titel: Overheidsopdracht (raamovereenkomst) voor het onderhoud van de HVAC en sanitaire installaties van het PIVO, Selectie
Beschreibung: Het onderhoud van de HVAC en sanitaire installaties van het PIVO.
Interne Kennung: RMT-GEB-CAP-DO-25-01-GOEDKEURING-DEP-01/PR
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RMT-GEB-CAP-DO-25-01-GOEDKEURING-DEP-01/PR - 1
Beschreibung: Het onderhoud van de HVAC en sanitaire installaties van het PIVO
Interne Kennung: 1