See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Publication de la revue Vallée de la culture : conception d'infographies documentaires et impression d'une revue
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la publication de la revue « Vallée de la culture » : conception d'infographies documentaires et impression d'une revue. Cette revue, culturelle et artistique, illustre les divers patrimoines du département des Hauts-de-Seine au service du projet Vallée de la Culture. Cette revue est éditée par le département des Hauts-de-Seine et mise en ligne intégralement sur le site hauts-de-seine.fr. La périodicité est de deux numéros par an. La première parution sur le marché est prévue pour janvier 2025. La consultation est décomposée en 2 lots : Lot n°1 : Conception d'infographies documentaires Lot n°2 : Impression de la revue et prestations annexes
Interne Kennung: 20240557
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Conception d'infographies documentaires
Beschreibung: Conception d'infographies documentaires Le présent lot est un accord-cadre mono-attributaire réalisées par l'émission de bons de commande, qui sont traités à prix unitaires, dans les limites financières ci-après : Montant minimum annuel (en euro(s) HT) : 10 000 Montant maximum annuel (en euro(s) HT) : 50 000 Les montants sont identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés négociés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la notification du présent contrat
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Impression de la revue et prestations annexes
Beschreibung: Impression de la revue et prestations annexes Le présent lot est un accord-cadre mono-attributaire réalisées par l'émission de bons de commande, qui sont traités à prix unitaires, dans les limites financières ci-après : Montant minimum annuel (en euro(s) HT) : 15 000 Montant maximum annuel (en euro(s) HT) : 40 000 Les montants sont identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung