155610-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung an die Sprinkenhof GmbH LZ 01.01.26 bis 01.01.29
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung an die Sprinkenhof GmbH LZ 01.01.26 bis 01.01.29
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.26 bis 01.01.29.
Interne KennungEMP Nr. 39108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErdgaslieferung inkl. Netznutzung von ca. 34 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 01.01.2029
Interne Kennung0001