155618-2022 - ErgebnisDeutschland-Holzminden: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Abfallsammelfahrzeuges als Hecklader
Referenznummer der Bekanntmachung: LKHOL-2021-12-002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 001
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Abfallsammelfahrzeuges als Hecklader in den Losen (1) Fahrgestell, (2) Trommelaufbau und (3) Schüttung
Trommelaufbau
Los-Nr.: 002
Schüttung (Lifter)
Los-Nr.: 003