Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Postverteilschränke und Verschlussschränke für Notebooks für die Zollverwaltung
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2021-0363
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für die Zollverwaltung (GZD und Ortsbehörden): Postverteilschränke und Verschlussschränke für SINA-NB (Fächer- und Notebookschränke) aus Stahlblech
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Postverteilschränke
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39130000 Büromöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
alle Lose Mindestbestellmenge = 0; geschätzte Bestellmenge / Maximalbestellmenge: Los 1: Postverteilschränke 1341 St. / 1609 St. in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate
Fächerschränke 2 Abteile mit je 4 Fächern
Los-Nr.: 2
alle Lose Mindestbestellmenge = 0; geschätzte Bestellmenge / Maximalbestellmenge: Los 2: Fächerschränke 161 St. / 193 St. in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate
Notebook (= Laptop)schränke
Los-Nr.: 3
alle Lose Mindestbestellmenge = 0; geschätzte Bestellmenge / Maximalbestellmenge: Notebook(Laptop-)schränke Los 3: 632 St. / 758 St in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate