See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de plaquettes forestières pour les chaufferies bois des bâtiments et collèges publics du Département du Doubs
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Pour le lot 1 - Secteur Besançon le montant maximum est de 280 000 euros H.T Pour le lot 2 - Secteur Montbéliard le montant maximum est de 250 000 euros H.T Pour le lot 3 - Secteur Pontarlier le montant maximum est de 900 000 euros H.T
Interne Kennung: 2025DPL0047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Montbéliard
Beschreibung: Secteur Montbéliard
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Pontarlier
Beschreibung: Secteur Pontarlier
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Besançon
Beschreibung: Secteur Besançon
Interne Kennung: 01