155626-2022 - ErgebnisDeutschland-Oppenheim: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Grundschule am Goldbach in Undenheim - Verbandsgemeinde Rhein-Selz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des Neubaus der Grundschule Undenheim wird ein Großteill der Ausstattung neu angeschafft.
Grobmassen:
Los 1 - Lieferung und Montage von Schulmöbel:
- Tische und Stühle für 12 Klassenräume á 28 Schüler
- Schränke/ Regale/ Container: 268 Stk.
- Verwaltungstrakt Stühle (Büro-/ Gleitkufenstühle): 253 Stk.
- Verwaltungstrakt Tische: 68 Stk.
Los 2 - Lieferung und Montage von Schultafeln - verschiedene Tafeln: 87
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung und Aufstellung von Schulmobilar
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grobmassen Los 1 - Lieferung und Aufstellung von Schulmobiliar:
- Schränke/ Regale/ Container: 268 Stück
- Verwaltungstrakt Stühle (Büro-/ Gleitkufenstühle): 253 Stück
- Verwaltungstrakt Tische: 68 Stück
Lieferung und Montage von Schultafeln
Los-Nr.: 2
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Grobmassen Los 1 - Lieferung und Montage von Schultafelnr:
- verschiedene Tafeln: 87 Stück