155629-2025 - Wettbewerb
Österreich – Installateurarbeiten – DOKH Friesach - OP-Umbau | Haustechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOKH Friesach - OP-Umbau | Haustechnik
Beschreibung: Haustechnik für den Zubau „Zentral OP“.
Interne Kennung: KHF-3/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-5364
Interne Kennung: 1