155647-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – JDS Rastatt - Generalsanierung - Raumlufttechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JDS Rastatt - Generalsanierung - Raumlufttechnische Anlagen
Beschreibung: JDS Rastatt - Generalsanierung - Raumlufttechnische Anlagen
Interne Kennung: 2025/1.21/JDS Rastatt - Generalsanierung - Raumlufttechnische Anlagen/97
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 2025/1.21/JDS Rastatt - Generalsanierung - Raumlufttechnische Anlagen/97