See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobilier de bureau
Beschreibung: Mobilier de bureau
Interne Kennung: PPP1ZY-443/5046/MOBILIER-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assises
Beschreibung: Assises
Interne Kennung: MOBILIER-2024_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Non spécifié)
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier
Beschreibung: Mobilier
Interne Kennung: MOBILIER-2024_2