2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION, DÉVELOPPEMENT, INFOGÉRANCE ET MAINTENANCE DES SITES ET APPLICATIONS WEB DU GROUPE ALTÉMED
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R2162-4-1, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). La consultation donnera lieu à un accord-cadre mixte à attributaire unique avec, pour le poste 4, émission de bons de commande sans minimum et avec maximum, en application des articles R.2161-2 à R.2161-5, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. Volume de commande maximum, pour le poste 4, sur la période initiale : 200 000 euro(s) HT. Volume de commande maximum, pour le poste 4, sur la durée totale : 400 000 euro(s) HT. Les postes 1, 2 et 3 sont à prix forfaitaires. L'accord cadre est décomposé en 4 postes : - Poste n°1 - Infogérance complète, support, maintenance et évolution des environnements applicatifs et hébergés - Poste n°2 - Infogérance complète, support, maintenance et évolution de la Data Platform Altémed - Poste n°3 - Conception, Développement et Déploiement du site institutionnel et des sites associés à la commercialisation des offres de produits - Poste n°4 - Conception, Développement et Déploiement de modules complémentaires et Maintenance Évolutive
Interne Kennung: S26.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212224 Entwicklung von Software für die Webseitenbearbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212224 Entwicklung von Software für die Webseitenbearbeitung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1762668