15569-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Boden- und Fliesenarbeiten – Construction d'un nouveau centre culturel à Steinfort
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'un nouveau centre culturel à Steinfort
Beschreibungtravaux de carrelages
Interne Kennung2600047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0