155700-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – LF 20 - Rath Anhoven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLF 20 - Rath Anhoven
BeschreibungBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges -LF 20 für die Löscheinheit Rath-Anhoven
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungAufbau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungBeladung
Interne KennungLOT-0003