See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport pour les établissements scolaires provinciaux - Voyages de plus de 70 km et hors frontières
Beschreibung: Le marché a pour objet le transport pour les écoles provinciales (APPN, EHPN, HEPN, EPASC, IPES-EMAP, IPES-EPEEG, IPES-EPSI, IPES-ESPA) dans le cadre de voyages de plus de 70km aller-retour en Belgique et les voyages hors frontières. Durée d'un an, renouvelable à une reprise (soit 2 ans maximum).
Interne Kennung: APEF 2025/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Transports épisodiques des élèves de l’APPN par AUTOCAR EN BELGIQUE – Plus de 70 km aller/retour par année scolaire
Beschreibung: Lot 1 - Transports épisodiques des élèves de l’APPN par AUTOCAR EN BELGIQUE – Plus de 70 km aller/retour par année scolaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: Lot 2 - Transports épisodiques des élèves de l’EHPN par AUTOCAR EN BELGIQUE – Plus de 70 km aller/retour par année scolaire
Beschreibung: Lot 2 - Transports épisodiques des élèves de l’EHPN par AUTOCAR EN BELGIQUE – Plus de 70 km aller/retour par année scolaire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0011
Titel: Lot 3 - Transports épisodiques des élèves de la HEPN par AUTOCAR en Belgique - Plus de 70 km aller/retour par année scolaire
Beschreibung: Lot 3 - Transports épisodiques des élèves de la HEPN par AUTOCAR en Belgique - Plus de 70 km aller/retour par année scolaire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0012
Titel: Lot 4 - Transports épisodiques des élèves de l’IPES-ESPA par AUTOCAR EN BELGIQUE – Plus de 70 km aller/retour par année scolaire
Beschreibung: Lot 4 - Transports épisodiques des élèves de l’IPES-ESPA par AUTOCAR EN BELGIQUE – Plus de 70 km aller/retour par année scolaire
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0013
Titel: Lot 5 - Transports épisodiques des élèves de l’IPES-EPEEG par AUTOCAR EN BELGIQUE – Plus de 70 km aller/retour par année scolaire
Beschreibung: Lot 5 - Transports épisodiques des élèves de l’IPES-EPEEG par AUTOCAR EN BELGIQUE – Plus de 70 km aller/retour par année scolaire
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0002
Titel: Lot 6 - Transports épisodiques des élèves de l’IPES-EPSI par AUTOCAR EN BELGIQUE – Plus de 70 km aller/retour par année scolaire
Beschreibung: Lot 6 Transports épisodiques des élèves de l’IPES-EPSI par AUTOCAR EN BELGIQUE – Plus de 70 km aller/retour par année scolaire
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0003
Titel: Lot 7 - Transports épisodiques des élèves de l’EPASC par AUTOCAR EN BELGIQUE – Plus de 70 km aller/retour par année scolaire
Beschreibung: Lot 7 Transports épisodiques des élèves de l’EPASC par AUTOCAR EN BELGIQUE – Plus de 70 km aller/retour par année scolaire
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0004
Titel: Lot 8 - Transports épisodiques des élèves de l’EHPN par AUTOCAR HORS FRONTIÈRE - par année scolaire
Beschreibung: Lot 8 Transports épisodique des élèves de l’EHPN par AUTOCAR HORS FRONTIÈRE - par année scolaire
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0005
Titel: Lot 9 - Transports épisodiques des élèves de la HEPN par AUTOCAR HORS FRONTIÈRE - par année scolaire
Beschreibung: Lot 9 Transports épisodiques des élèves de la HEPN par AUTOCAR HORS FRONTIÈRE - par année scolaire
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0006
Titel: Lot 10 - Transports épisodiques des élèves de l’EPASC par AUTOCAR HORS FRONTIÈRE - par année scolaire
Beschreibung: Lot 10 Transports épisodiques des élèves de l’EPASC par AUTOCAR HORS FRONTIÈRE - par année scolaire
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0007
Titel: Lot 11 - Transports épisodiques des élèves de l’IPES-EMAP par AUTOCAR HORS FRONTIÈRE - par année scolaire
Beschreibung: Lot 11 Transports épisodiques des élèves de l’IPES-EMAP par AUTOCAR HORS FRONTIÈRE - par année scolaire
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0008
Titel: Lot 12 - Transports épisodiques des élèves de l’IPES-EPSI par AUTOCAR HORS FRONTIÈRE - par année scolaire
Beschreibung: Lot 12 - Transports épisodiques des élèves de l’IPES-EPSI par AUTOCAR HORS FRONTIÈRE - par année scolaire
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0009
Titel: Lot 13 - Transports épisodiques des élèves de l’IPES-ESPA par AUTOCAR HORS FRONTIÈRE - par année scolaire
Beschreibung: Lot 13 - Transports épisodiques des élèves de l’IPES-ESPA par AUTOCAR HORS FRONTIÈRE - par année scolaire
Interne Kennung: 13