15572-2026 - Auftragsänderung
Polen – Reparatur und Wartung von Elektromotoren – EW Rożnów – modernizacja napędów przelewów od 1-7 – wykonanie
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EW Rożnów – modernizacja napędów przelewów od 1-7 – wykonanie
Beschreibung: EW Rożnów – modernizacja napędów przelewów od 1-7 – wykonanie
Interne Kennung: PZP/TE/08549/2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532100 Reparatur und Wartung von Elektromotoren
5. Los
Los: LOT-0001