155744-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Ausstattung und Sonderreinigung von Flüchtlings- und Obdachlosenunterkünften
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausstattung und Sonderreinigung von Flüchtlings- und Obdachlosenunterkünften
Beschreibung: Ausstattung und Sonderreinigung von Flüchtlings- und Obdachlosenunterkünften innerhalb der Hansestadt Stade
Interne Kennung: S-HSS-ZVS-2024-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Einzelwohnungen, Ein- und Mehrfamilienhäuser, Gemeinschaftsunterkünfte, Sammelunterkünfte, Obdachlosenunterkünfte
Interne Kennung: LOT-0000