15575-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bauwesen – Treuhänderleistungen - Begleitung/Durchführung der Entwicklung der Gewerbeparks A 14 in 19300 Grabow
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Treuhänderleistungen - Begleitung/Durchführung der Entwicklung der Gewerbeparks A 14 in 19300 Grabow
Beschreibung: Treuhänderleistungen - Begleitung/Durchführung der Entwicklung der Gewerbeparks A14 in 19300 Grabow
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1